케미컬: 스페셜티
특수 화학 분야의 스위스 회사
고도로 정제된 화합물, 폴리머, 접착제 및 성능 코팅은 전문 화학 기업에 의해 합성됩니다. 거래자들은 이러한 주식들을 주시하는데, 원재료 가격 변동과 변화하는 최종 시장 수요가 주목할 만한 변동성을 초래하기 때문입니다. 현재 Clariant AG는 가장 높은 거래량을 기록한 선도자이며, Albemarle Corporation는 가장 큰 인트라데이 가격 상승을 기록합니다. 아래 표는 필수적인 기본 및 기술적 메트릭을 제공합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196.91 B CHF | 421.299 CHF | −2.98% | 2 | 0.14 | 33.48 | 12.58 CHF | +5.79% | 1.20% | 공정 산업 | 매수 | |
| 109.52 B CHF | 174.559 CHF | +5.55% | 100 | 0.47 | 34.03 | 5.13 CHF | +1.88% | 1.80% | 공정 산업 | 매수 | |
| 109.52 B CHF | 159.06 CHF | 0.00% | 618 | 0.59 | 31.01 | 5.13 CHF | +1.88% | 1.80% | 공정 산업 | 매수 | |
| 72.22 B CHF | 248.285 CHF | −2.10% | 50 | 1.45 | 40.36 | 6.15 CHF | +11.08% | 0.93% | 공정 산업 | 매수 | |
| 58.04 B CHF | 249.686 CHF | +4.77% | 12 | 0.60 | — | −0.17 CHF | −103.15% | 2.26% | 공정 산업 | 매수 | |
| 44.48 B CHF | 47.830 CHF | 0.00% | 80 | 0.01 | 7.61 | 6.29 CHF | +2,098.71% | 4.14% | 공정 산업 | 매수 | |
| 44.48 B CHF | 49.702 CHF | −3.07% | 39 | 0.10 | 7.91 | 6.29 CHF | +2,098.71% | 4.14% | 공정 산업 | 매수 | |
| 19.94 B CHF | 848.5 CHF | −1.28% | 14.45 K | 0.86 | 41.84 | 20.28 CHF | +2.71% | 2.16% | 공정 산업 | 중립 | |
| 19.94 B CHF | 845.300 CHF | −1.98% | 9 | 0.30 | 41.68 | 20.28 CHF | +2.71% | 2.16% | 공정 산업 | 중립 | |
DR | 13.07 B CHF | 49.165 CHF | −10.10% | 500 | 1.11 | 12.55 | 3.92 CHF | +195.05% | 2.73% | 공정 산업 | 매수 |
| 12.29 B CHF | 86.068 CHF | +3.48% | 150 | 1.21 | 52.43 | 1.64 CHF | −51.57% | 1.30% | 공정 산업 | 매수 | |
| 9.16 B CHF | 81.570 CHF | +6.14% | 35 | 1.09 | — | −0.03 CHF | +99.60% | 1.71% | 공정 산업 | 매수 | |
| 9.16 B CHF | 92.46 USD | −6.43% | 50 | 0.15 | — | −0.03 CHF | +99.61% | 1.71% | 공정 산업 | 매수 | |
| 3.9 B CHF | 282.925 CHF | +0.39% | 16 | 1.02 | 37.75 | 7.50 CHF | −1.89% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| 3.9 B CHF | 278.5 CHF | −0.18% | 4.59 K | 1.62 | 37.16 | 7.50 CHF | −1.89% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| 3.43 B CHF | 10.70 CHF | −0.47% | 1.03 M | 1.36 | — | −0.09 CHF | −127.74% | 4.03% | 공정 산업 | 매수 | |
| 3.43 B CHF | 10.681 CHF | −2.63% | 10 | 0.02 | — | −0.09 CHF | −127.74% | 4.03% | 공정 산업 | 매수 | |
| 2.33 B CHF | 21.693 CHF | −7.20% | 35 | 0.11 | 70.79 | 0.31 CHF | −77.53% | 7.01% | 공정 산업 | 매도 | |
| 2.13 B CHF | 11.930 CHF | −0.53% | 1 K | 2.00 | 2.18 | 5.48 CHF | — | 0.54% | 공정 산업 | 중립 | |
| 2.07 B CHF | 13.817 CHF | −3.75% | 220 | — | 18.24 | 0.76 CHF | −42.66% | 4.81% | 공정 산업 | 중립 | |
| 237.73 M CHF | 51.951 CHF | +2.78% | 12 | 0.06 | 14.38 | 3.61 CHF | — | 0.00% | 공정 산업 | 매수 | |
| 237.73 M CHF | 53.0 CHF | +3.52% | 17.97 K | 0.86 | 14.67 | 3.61 CHF | — | 0.00% | 공정 산업 | 매수 |