산업용 기계
산업 장비를 공급하는 스위스 회사
산업 기계 산업은 공장 자동화 시스템, 정밀 공구 및 중공업 부품 제조를 전문으로 합니다. 자본 지출 추세와 산업 생산 데이터는 기업 가치 평가에 큰 영향을 미치며, 빈번한 투기적 거래를 유발합니다. 현재 Georg Fischer AG는 가장 높은 거래량을 보여주며, Bystronic AG는 일일 가격 상승을 이끌고 있습니다. 표는 포괄적인 기본 및 기술 메트릭을 종합적으로 보여줍니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239.62 B CHF | 333.615 CHF | +3.96% | 5 | 0.29 | 35.61 | 9.37 CHF | +37.02% | 0.54% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 239.62 B CHF | 328.50 USD | 0.00% | 571 | 0.99 | 28.33 | 9.37 CHF | +38.27% | 0.54% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 226.09 B CHF | 165.084 CHF | −14.33% | 63 | 4.57 | 29.39 | 5.62 CHF | +55.42% | 0.50% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 226.09 B CHF | 230.75 USD | 0.00% | 3.75 K | — | 34.33 | 5.62 CHF | +48.09% | 0.50% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 192.83 B CHF | 243.911 CHF | −1.72% | 29 | 0.09 | 26.11 | 9.34 CHF | −19.65% | 1.94% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 192.83 B CHF | 239.55 CHF | 0.00% | 90 | 0.80 | 25.64 | 9.34 CHF | −19.65% | 1.94% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 59.27 B CHF | 182.821 CHF | +5.21% | 6 | 0.30 | 9.34 | 19.57 CHF | +29.41% | 3.43% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 32.47 B CHF | 300.014 CHF | −0.53% | 128 | 1.02 | 31.24 | 9.60 CHF | +4.70% | 1.99% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 32.47 B CHF | 298.0 CHF | −0.83% | 41.13 K | 1.12 | 31.03 | 9.60 CHF | +4.70% | 1.99% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 30.53 B CHF | 575.681 CHF | −0.90% | 18 | 2.61 | 29.92 | 19.24 CHF | +29.35% | 0.48% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 18.94 B CHF | 75.043 CHF | +1.83% | 13 | 0.39 | 19.82 | 3.79 CHF | +22.27% | 1.67% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 16.19 B CHF | 516.6 CHF | −0.88% | 119.55 K | 1.29 | 74.72 | 6.91 CHF | −7.14% | 1.30% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 16.19 B CHF | 526.664 CHF | +2.23% | 129 | 1.87 | 76.17 | 6.91 CHF | −7.14% | 1.30% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 11.26 B CHF | 146.352 CHF | −0.39% | 40 | 0.61 | 42.78 | 3.42 CHF | +101.25% | 1.04% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 10.37 B CHF | 50.35 CHF | 0.00% | 1.57 K | 0.63 | 20.45 | 2.46 CHF | +9.21% | 1.86% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 9.4 B CHF | 51.441 CHF | +17.45% | 265 | 7.03 | 16.36 | 3.15 CHF | +0.19% | 1.50% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 9.27 B CHF | 761.307 CHF | −1.50% | 16 | 1.86 | 45.62 | 16.69 CHF | +20.18% | 1.33% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 9.27 B CHF | 727.0 CHF | −0.82% | 26.36 K | 1.30 | 43.56 | 16.69 CHF | +20.18% | 1.33% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 6.3 B CHF | 183.141 CHF | −1.09% | 55 | 1.19 | 20.62 | 8.88 CHF | +11.24% | 2.55% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 6.3 B CHF | 178.6 CHF | −3.46% | 36.11 K | 0.86 | 20.11 | 8.88 CHF | +11.24% | 2.55% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 4.74 B CHF | 56.587 CHF | −1.62% | 299 | 2.16 | — | −1.64 CHF | −148.37% | 2.33% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 4.74 B CHF | 56.20 CHF | −1.92% | 212.11 K | 1.33 | — | −1.64 CHF | −148.37% | 2.33% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 4.21 B CHF | 31.804 CHF | +1.57% | 760 | 4.40 | 11.89 | 2.67 CHF | +38.04% | 1.77% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.81 B CHF | 6.845 CHF | +0.93% | 100 | 0.19 | — | −0.14 CHF | +45.71% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 3.36 B CHF | 18.202 CHF | +13.42% | 521 | 5.07 | — | −0.76 CHF | −137.30% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.34 B CHF | 9.510 CHF | +4.46% | 300 | — | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.31 B CHF | 40.42 CHF | 0.00% | 16.16 K | 78.91 | 59.81 | 0.68 CHF | −10.16% | 0.47% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.31 B CHF | 27.616 CHF | +5.41% | 460 | 1.63 | 40.86 | 0.68 CHF | −10.16% | 0.47% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.77 B CHF | 498 CHF | −0.99% | 6.62 K | 0.72 | 16.09 | 30.94 CHF | −10.66% | 3.45% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.77 B CHF | 500.932 CHF | −0.70% | 20 | 0.93 | 16.19 | 30.94 CHF | −10.66% | 3.45% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.71 B CHF | 59.179 CHF | −2.35% | 315 | 1.37 | 26.13 | 2.27 CHF | — | 2.03% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.71 B CHF | 56.9 CHF | −1.04% | 104.27 K | 0.84 | 25.12 | 2.27 CHF | — | 2.03% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.23 B CHF | 1,435.180 CHF | −1.13% | 5 | 0.46 | 22.04 | 65.11 CHF | −9.57% | 2.14% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.23 B CHF | 1,458 CHF | −0.95% | 1.11 K | 0.85 | 22.39 | 65.11 CHF | −9.57% | 2.14% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 865.23 M CHF | 40.751 CHF | −14.19% | 277 | 0.78 | 30.56 | 1.33 CHF | −51.95% | 0.08% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 486.81 M CHF | 344.075 CHF | −4.84% | 7 | 0.38 | — | −3.90 CHF | −194.74% | 4.41% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 486.81 M CHF | 331.0 CHF | −0.90% | 473 | 0.35 | — | −3.90 CHF | −194.74% | 4.41% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 404.51 M CHF | 435 CHF | −3.55% | 238 | 1.29 | 14.07 | 30.93 CHF | −1.70% | 4.43% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 370.71 M CHF | 73.6 CHF | +4.55% | 7.21 K | 0.91 | — | −1.83 CHF | +9.28% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 315.21 M CHF | 0.167 CHF | −1.76% | 13.5 K | 0.41 | — | −0.06 CHF | −205.69% | 0.00% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 315.17 M CHF | 144.6 CHF | −1.77% | 1.48 K | 0.45 | — | −20.05 CHF | +30.59% | 2.62% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 315.17 M CHF | 164.225 CHF | +18.22% | 15 | 0.51 | — | −20.05 CHF | +30.59% | 2.62% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 307.28 M CHF | 2.281 CHF | +0.97% | 590 | 0.24 | — | −1.15 CHF | −288.93% | 0.00% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 307.28 M CHF | 2.225 CHF | −1.11% | 128.72 K | 0.33 | — | −1.15 CHF | −288.93% | 0.00% | 생산자 제조 | 매도 | |
| 307.23 M CHF | 0.9870 CHF | −29.50% | 3 K | 0.80 | — | −0.02 CHF | −116.23% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 307.23 M CHF | 1.028 CHF | −16.15% | 200 | 0.04 | — | −0.02 CHF | −116.23% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 247.26 M CHF | 15.395 CHF | −0.05% | 252 | 1.29 | 9.15 | 1.68 CHF | −11.13% | 3.97% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 247.26 M CHF | 15.60 CHF | +1.96% | 2.65 K | 0.43 | 9.27 | 1.68 CHF | −11.13% | 3.97% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 230.44 M CHF | 8.196 CHF | −39.59% | 100 | 0.41 | — | −0.89 CHF | −2,210.14% | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 192.98 M CHF | 34.2 CHF | −0.29% | 47 | 0.04 | 12.92 | 2.65 CHF | — | 2.82% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 92.82 M CHF | 10.45 CHF | −1.42% | 1.59 K | 0.79 | 17.88 | 0.58 CHF | −44.78% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 21.65 M CHF | 19.6 CHF | −4.85% | 5 | 0.06 | 62.40 | 0.31 CHF | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 |