자동차
스위스 회사 자동차 제조
자동차 산업의 핵심은 승용차와 상용트럭 생산입니다. 자산 가격은 금리, 원자재 비용, 글로벌 공급망에 따라 크게 변동됩니다. 현재 시장 상황을 보면 Tesla, Inc. 가 거래량 1위, Renault SA 가 24시간 동안 가장 크게 상승한 종목입니다. 아래에는 관련 기본 및 기술적 지표를 제공하는 전용 표가 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24 T CHF | 295.398 CHF | +3.45% | 114 | 1.11 | 388.72 | 0.76 CHF | −36.25% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 1.24 T CHF | 306.35 CHF | −2.17% | 44 | 2.63 | 403.13 | 0.76 CHF | −36.25% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 1.24 T CHF | 376.45 USD | 0.00% | 3.95 K | 5.78 | 414.09 | 0.76 CHF | −39.26% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 77.16 B CHF | 336.411 CHF | −3.02% | 3 | 0.24 | 37.31 | 9.02 CHF | +7.68% | 0.94% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 63.73 B CHF | 72.476 CHF | +3.92% | 28 | 5.09 | 19.87 | 3.65 CHF | −7.97% | 0.75% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 41.36 B CHF | 10.501 CHF | +3.59% | 14 | 0.17 | — | −1.53 CHF | −264.95% | 4.74% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 37.4 B CHF | 38.270 CHF | 0.00% | 1 K | 0.78 | 7.20 | 5.32 CHF | −12.17% | 8.27% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 37.4 B CHF | 38.216 CHF | −2.42% | 1 K | 1.03 | 7.19 | 5.32 CHF | −12.17% | 8.27% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 33.88 B CHF | 55.80 CHF | +7.27% | 1 | 0.00 | 5.82 | 9.59 CHF | +10.47% | 7.22% | 소비자 내구재 | 중립 | |
| 33.88 B CHF | 53.953 CHF | −3.41% | 8 | 0.04 | 5.63 | 9.59 CHF | +10.47% | 7.22% | 소비자 내구재 | 중립 | |
| 32.68 B CHF | 63.055 CHF | −3.50% | 50 | 0.44 | 31.02 | 2.03 CHF | −83.62% | 7.33% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 28.69 B CHF | 36.377 CHF | −1.82% | 34 | 1.21 | 11.78 | 3.09 CHF | +7.58% | 4.65% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 16.77 B CHF | 10.944 CHF | +0.96% | 10 | 0.09 | — | −1.88 CHF | +24.07% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 | |
| 15.67 B CHF | 1.497 CHF | −0.99% | 2 K | 0.53 | 7.67 | 0.20 CHF | +7.90% | 3.60% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 14.35 B CHF | 3.580 CHF | −1.65% | 1.97 K | 8.58 | — | — | — | 0.00% | 소비자 내구재 | 중립 | |
| 7.61 B CHF | 25.942 CHF | +8.11% | 1 K | 13.37 | 8.57 | 3.03 CHF | — | 7.68% | 소비자 내구재 | 매수 | |
DR | 7.6 B CHF | 8.288 CHF | +7.37% | 143 | 0.59 | — | −0.38 CHF | +22.79% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 |
DR | 6.15 B CHF | 2.725 CHF | +3.69% | 3 K | 4.77 | — | −0.22 CHF | +82.40% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매수 |
| 2.94 B CHF | 28.007 CHF | −0.85% | 111 | 3.14 | — | −0.91 CHF | −127.61% | 2.15% | 소비자 내구재 | 중립 | |
| 1.09 B CHF | 2.505 CHF | +1.62% | 100 | 0.87 | — | −11.06 CHF | −20.90% | 0.00% | 소비자 내구재 | 중립 | |
DR | 635.67 M CHF | 3.389 CHF | +4.41% | 4 | 0.01 | — | −15.31 CHF | +49.67% | 0.00% | 소비자 내구재 | 강력 매도 |