리얼 에스테이트 디벨롭먼트
스위스 회사 부동산 개발
부동산 개발업체는 상업용, 산업용 및 주거용 건물 건설의 전체 라이프사이클을 관리합니다. 신용 시장 유동성과 지방 자치단체의 용도 지역 변경이 여기에서 가격 변동의 주요 동력이 됩니다. 현재 Swiss Prime Site AG가 가장 높은 거래량을 기록하고 있으며, Vonovia SE가 가장 강력한 24시간 성과를 보이고 있습니다. 아래에는 핵심 기본적 분석 및 기술적 분석 지표를 정리한 전용 표가 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.15 B CHF | 15.510 CHF | +4.80% | 504 | 0.08 | 8.41 | 1.84 CHF | −40.86% | 7.40% | 금융 | 중립 | |
| 13.15 B CHF | 15.481 CHF | −1.55% | 300 | 0.37 | 8.40 | 1.84 CHF | −40.86% | 7.40% | 금융 | 중립 | |
| 10.72 B CHF | 131.635 CHF | −0.95% | 5 | 0.02 | 25.91 | 5.08 CHF | +10.77% | 2.62% | 금융 | 중립 | |
| 10.72 B CHF | 132.3 CHF | −0.53% | 105.12 K | 0.77 | 26.04 | 5.08 CHF | +10.77% | 2.62% | 금융 | 중립 | |
| 7.13 B CHF | 155.085 CHF | −0.38% | 78 | 0.62 | 15.78 | 9.83 CHF | +9.13% | 2.54% | 금융 | 중립 | |
| 7.13 B CHF | 155.4 CHF | −0.38% | 68.81 K | 0.77 | 15.82 | 9.83 CHF | +9.13% | 2.54% | 금융 | 중립 | |
| 3.18 B CHF | 192.8 CHF | −0.21% | 18 K | 0.96 | 15.30 | 12.60 CHF | −20.28% | 3.62% | 금융 | 중립 | |
| 3.18 B CHF | 192.328 CHF | −1.10% | 1 | 0.01 | 15.26 | 12.60 CHF | −20.28% | 3.62% | 금융 | 중립 | |
| 2.6 B CHF | 347.5 CHF | −0.29% | 8.75 K | 1.05 | 12.31 | 28.23 CHF | +20.92% | 2.94% | 금융 | 중립 | |
| 2.6 B CHF | 341.359 CHF | −0.07% | 60 | 0.60 | 12.09 | 28.23 CHF | +20.92% | 2.94% | 금융 | 중립 | |
| 1.86 B CHF | 145.0 CHF | 0.00% | 1.4 K | 0.67 | 13.27 | 10.92 CHF | −24.09% | 2.05% | 금융 | 매수 | |
| 1.49 B CHF | 156.0 CHF | −0.38% | 4.32 K | 1.39 | 13.78 | 11.32 CHF | −56.64% | 3.82% | 금융 | 매수 | |
| 1.35 B CHF | 132.8 CHF | −0.45% | 4.97 K | 1.10 | 8.64 | 15.37 CHF | +85.72% | 2.76% | 금융 | 중립 | |
| 1.14 B CHF | 23.1 CHF | −0.86% | 5.64 K | 0.44 | 110.10 | 0.21 CHF | −92.23% | 1.84% | 금융 | 중립 | |
| 1.14 B CHF | 23.015 CHF | +0.11% | 276 | 0.36 | 109.70 | 0.21 CHF | −92.23% | 1.84% | 금융 | 중립 | |
| 1.13 B CHF | 2,190 CHF | −0.45% | 125 | 0.80 | 17.42 | 125.72 CHF | −32.16% | 2.21% | 금융 | 중립 | |
| 879.75 M CHF | 424 CHF | −0.24% | 250 | 0.65 | 11.32 | 37.45 CHF | +39.64% | 2.35% | 금융 | 중립 | |
| 879.75 M CHF | 424.510 CHF | −1.74% | 96 | — | 11.33 | 37.45 CHF | +39.64% | 2.35% | 금융 | 중립 | |
| IINFRACInfracore SA | 817.22 M CHF | 52.9 CHF | −0.94% | 2.92 K | 0.46 | — | — | — | — | 금융 | 매수 |
| 604.83 M CHF | 1,955 CHF | 0.00% | 4 | 0.03 | 14.13 | 138.34 CHF | +22.76% | 3.68% | 금융 | 매도 | |
| 582.81 M CHF | 17.191 CHF | +1.78% | 60 | 0.10 | 13.88 | 1.24 CHF | −20.98% | 3.52% | 금융 | 중립 | |
| 582.81 M CHF | 17.10 CHF | +0.59% | 11.56 K | 0.82 | 13.81 | 1.24 CHF | −20.98% | 3.52% | 금융 | 중립 | |
| 419.37 M CHF | 9.31 CHF | −0.11% | 1.08 K | 0.98 | 10.63 | 0.88 CHF | +99.02% | 5.25% | 금융 | 등급 없음 | |
| 384.46 M CHF | 37.8 CHF | +0.27% | 3.52 K | 1.07 | 11.10 | 3.40 CHF | +15.10% | 3.84% | 금융 | 중립 | |
| 348.6 M CHF | 103.5 CHF | 0.00% | 731 | 1.60 | 8.13 | 12.73 CHF | +38.54% | 3.51% | 금융 | 매수 | |
| 264.25 M CHF | 4.565 CHF | −2.04% | 12.84 K | 0.67 | — | −0.62 CHF | +87.04% | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 165.12 M CHF | 51.2 CHF | −1.92% | 680 | 1.71 | 22.57 | 2.27 CHF | −13.40% | 4.52% | 금융 | 등급 없음 | |
| 115.44 M CHF | 11.10 CHF | −1.77% | 1.27 K | 1.30 | — | −3.05 CHF | −368.33% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 161.8 K CHF | 0.04 CHF | −95.79% | 2.07 K | 5.93 | 0.33 | 0.12 CHF | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |